Промышленное предприятие, как и любой другой бизнес, может быть эффективным,  конкурентоспособным и устойчивым, только в том случае, если идет в ногу со временем: внедряет современные технологии, методы и принципы бережливого производства,  программы повышения экологической безопасности.

В рамках 2-й  ежегодной конференции «Машиностроение» участники обсудят сложившееся положение на промышленных предприятиях в СЗФО, перспективы технологического и цифрового развития, как отрасли в целом, так и конкретных предприятий, поделятся практиками  межрегионального и межотраслевого сотрудничества в области переработки и утилизации отходов, внедрения принципов бережливого производства, управления персоналом.

В фокусе обсуждения

  • Основные векторы развития машиностроительной отрасли. Цифровизация и новые технологии.
  • Цифровое предприятие: изменение производственного процесса и бизнес-модели.
  • Бережливое производство. Лучшие практики.
  • Управление персоналом  и система наставничества как фактор успеха бизнес-проекта.
  • Промышленная экология.

 

Более подробно программа представлена на нашем сайте:  https://events.vedomosti.ru/events/spb_mashinostroenie2018

 

Стоимость участия в конференции составляет 12 000 рублей + НДС, для членов Общественной экологической ассоциации «Зеленый крест» стоимость участия составляет 8 000 рублей + НДС.

При регистрации просим вас указывать промо-код «Зеленый крест».

 

Для приобретения билетов и регистрации на конференцию, пожалуйста, обращайтесь в отдел конференций по тел.: (812) 325-60-80 доб. 249 или по адресу: shilovskaya@spb.vedomosti.ru   

Общественный экологический совет при Губернаторе Ленинградской области:
191124, Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д.2

+7 (911) 951 7949